Торцевые лепестковые круги компании 3М – популярный инструмент для самых разных операций: зачистки сварных швов, удаления заусенцев, шлифовки и доводки поверхности.
Точно подобранная ткань абразивного лепестка круга равномерно изнашивается во время работы и не закрывает собой лежащий ниже слой абразива. Это позволяет более полно использовать ресурс круга, снижая затраты на операции шлифовки.
Торцевые лепестковые круги 3M™ Cubitron™ II 967A идеально подходят для самого широкого спектра операций – от понижения риски и очистки поверхности до удаления сварных швов и снятия фаски, особенно в применениях, где важно качество поверхности (например, при подготовке под окраску). Лепестковые круги 3M™ Cubitron™ II 967A можно использовать для обработки любых металлов: нержавеющих сталей, черных сталей, алюминия и цветных металлов. Охлаждающие присадки исключают риск возникновения прижогов и появления цветов побежалости на чувствительных к нагреву металлах.
Керамическое зерно точной формы 3M™ обеспечивает высокую скорость обработки и большой ресурс, что повышает производительность и снижает затраты, а также уменьшает нагрузку на оператора.
- Номер по каталогу
- 65033
- Размер, мм
- 125x22
- Зернистость
- P40
- Макс. частота вращения. об/мин
- 12000